Data Produk Domestik Regional Bruto (PDRB) per kapita menurut provinsi dan kab/kota, 2005

Provinsi
Province
Atas dasar harga berlakuAtas dasar harga konstan 2000
Dengan migasTanpa migasDengan migasTanpa migas
00. Indonesianananana
11. Nanggroe Aceh Darussalam12,679.007,752.008,384.005,305.00
12. Sumatera Utara10,995.0010,910.007,060.007,007.00
13. Sumatera Barat9,784.009,784.006,386.006,386.00
14. Riau30,356.0017,264.0017,314.007,318.00
15. Jambi8,531.006,982.004,788.004,197.00
16. Sumatera Selatan12,021.007,774.007,318.005,355.00
17. Bengkulu6,460.006,460.004,027.004,027.00
18. Lampung5,598.005,461.004,121.004,042.00
19. Kep. Bangka Belitung12,830.0012,234.007,883.007,578.00
20. Kepulauan Riau32,149.0029,348.0023,831.0022,418.00
31. DKI Jakartanananana
32. Jawa Barat9,941.009,465.006,308.006,080.00
33. Jawa Tengah7,331.006,293.004,473.004,177.00
34. DI Yogyakarta7,551.007,551.005,066.005,066.00
35. Jawa Timur11,114.0011,090.007,064.007,046.00
36. Banten9,372.009,372.006,436.006,436.00
51. Bali10,033.0010,033.006,228.006,228.00
52. Nusa Tenggara Barat6,151.006,151.003,639.003,639.00
53. Nusa Tenggara Timur3,427.003,427.002,286.002,286.00
61. Kalimantan Barat8,327.008,327.005,787.005,787.00
62. Kalimantan Tengah10,976.0010,976.007,290.007,290.00
63. Kalimantan Selatan8,859.008,664.006,568.006,402.00
64. Kalimantan Timur61,407.0023,253.0032,852.0014,700.00
71. Sulawesi Utara8,369.008,360.005,987.005,978.00
72. Sulawesi Tengah7,447.007,447.005,111.005,111.00
73. Sulawesi Selatan6,930.006,913.004,850.004,839.00
74. Sulawesi Tenggara6,613.006,613.004,089.004,089.00
75. Gorontalo3,673.003,673.002,196.002,196.00
76. Sulawesi Barat4,562.004,562.003,219.003,219.00
81. Maluku3,652.003,637.002,604.002,592.00
82. Maluku Utara2,919.002,919.002,530.002,530.00
91. Irian Jaya Barat12,287.008,425.008,246.006,085.00
92. Papua23,269.0023,269.0011,858.0011,858.0
Sumber:www.datastatistik-indonesia.com

Related Posts by Categories